Кто позаботится об абонентах?
13.12.2006 Бизнес

Кто позаботится об абонентах?

Компания "МегаФон" - первый общероссийский оператор, обладающий лицензией на предоставление услуг мобильной связи на территории всей России. "МегаФон" использует только новейшее оборудование немецкой фирмы "Siemens", которое обеспечивает уверенный прием во всей зоне обслуживания.

Компания стремится объединить все регионы сетью "МегаФон", сделав качественную мобильную связь доступной самым широким слоям населения на территории всех 89 субъектов Российской Федерации.

Поэтому в каждый регион компания приходит с пакетом конкретных предложений, для большинства регионов России действительно уникальных.

"МегаФон" предлагает своим абонентам единые рублевые тарифные планы, которые доступны людям с самым различным уровнем дохода.

"МегаФон" предоставляет услуги мобильной связи высокого качества. Постоянное расширение зоны покрытия сети, а также улучшение качества связи осуществляется за счет непрерывного введения в эксплуатацию новых базовых станций.

На территории Поволжья оператором "МегаФона" является компания "МСС-Поволжье". В целом по Поволжью уже сегодня связь обеспечивают более 350 базовых станций. При этом каждая вторая базовая станция вводится не с целью расширения зоны покрытия, а с целью повышения качества связи сети "МегаФон".

На территории Поволжья компания "МегаФон" создает единое безроуминговое пространство. К настоящему моменту "домашняя" сеть "МегаФон" в Поволжье уже охватила 9 из 12 лицензионных регионов. К Самарской, Саратовской областям и Республике Мордовия в 2002 году присоединились 6 новых регионов - Волгоградская, Ульяновская, Астраханская области и республики Башкортостан и Калмыкия. Республика Татарстан тоже входит в "домашнюю" сеть "МегаФон", пока в режиме тестовой эксплуатации.

Объединение территории Поволжья в единое безроуминговое пространство означает, что при путешествии по всем перечисленным регионам абоненты компании "МегаФон" платят за звонки столько же, сколько и в своем регионе. Такую уникальную возможность, позволяющую абонентам мобильной связи почувствовать себя абсолютно свободными, предоставляет только "МегаФон": ездишь от Астрахани до Мордовии, а платишь, будто из города не выезжал.

Но чувствовать себя свободными абоненты компании "МегаФон" могут не только в Поволжье, но и в России, и в мире. Компания "МегаФон" предлагает своим абонентам льготные тарифы на внутрисетевой роуминг, а также доступ к широчайшему национальному и международному роумингу. То есть практически любая точка мира доступна абоненту этой сети. Можно уехать хоть в "тридевятое царство" - и быть на связи.

В общем, "МегаФон" постоянно заботится о своих абонентах: качественная связь, удобные рублевые тарифы, "безроуминговое пространство" на территории Поволжья, льготная сетка внутрисетевого роуминга, широчайший национальный и международный роуминг.

Остается только немного подождать, когда офис "МегаФона" - первого общероссийского оператора мобильной связи - распахнет свои двери и в нашей республике.

2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии