Время и Деньги
13.03.2011 Авто

"Безопасное колесо" прокатилось по Татарстану

13-й республиканский конкурс юных инспекторов движения "Безопасное колесо" завершился в Татарстане. Конкурс проходил с 26 по 29 сентября на территории Учебного центра ГИБДД РТ в Набережных Челнах. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД РТ.

В конкурсе приняли участие команды юных инспекторов движения - победители городских и районных конкурсов. Организаторами конкурса выступили Управление ГИБДД РТ, Фонд безопасности дорожного движения УГИБДД РТ, Министерство образования и науки РТ, Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ и другие заинтересованные ведомства.

В конкурсе приняли участие 227 юидовцев в составе 57 команд из всех районов и городов Татарстана. В состав каждой команды вошло по четыре человека. В программу республиканского конкурса вошли личный и командный зачеты, а также дополнительные конкурсы на знание правил дорожного движения, основ безопасности жизнедеятельности. Ребята продемонстрировали умение водить велосипед в автогородке и навыки фигурного вождения. По результатам соревнований победу завоевала сборная команда ребят из Казани. Второе место заняли представители Советского района Казани, а третье - команда Центрального района Набережных Челнов.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии