Время и Деньги

Наркоторговец оказал сопротивление

Во вторник в Казани милиционеры провели успешную операцию по ликвидации очередного канала поставки наркотиков. В ходе задержания организатора канала - крупного драгдилера оперативникам пришлось применить табельное оружие.

По данным “ВиД”, 25-летний драгдилер был задержан в ходе тщательно спланированной контрольной закупки наркотиков. Сотрудники ОРЧ №4 МВД по РТ, представившись наркоторговцу оптовыми покупателями, договорились о приобретении у него килограмма героина за 450 тысяч рублей. Встреча с драгдилером состоялась во вторник около полуночи неподалеку от магазина XL в Ново-Савиновском районе. В ходе задержания наркоторговец - кстати, специалист по вольной борьбе, оказал яростное сопротивление и попытался скрыться на своем автомобиле. Оперативникам пришлось открыть огонь по машине. В итоге преступник был задержан. В его “жигулях” нашли более 950 граммов героина.

О задержанном известно, что он уроженец города Ош (Кыргызстан). По предварительным данным, поставками наркотиков из Кыргызстана в Казань молодой человек занимался как минимум два года.
14
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии