Время и Деньги
15.06.2008 Общество

Две жены - это членовредительно

Сколько жен в самый раз - две или одна? Над этим сакраментальным вопросом теперь постоянно размышляет рабочий-индонезиец, проживающий в малайзийском штате Джохор.

Не так давно у этого бедолаги появилась вторая жена. Ей лет тридцать, и оказалась она помоложе первой супруги индонезийца, которой уже 48. Есть, как говорится, что сравнивать, и мужчина на свою беду сравнил. Предметом его профессионального анализа стало мастерство любви, которым природа награждает женщин. По квалифицированному мнению этого знатока, более щедрой такой наградой обладала его младшая жена, а та, что постарше, уже почти "выработала ресурс". Что поделаешь - возраст!

Индонезиец потерял осторожность и рассуждал об этом в супружеской кровати с первой женой. К критическим отзывам о себе она неожиданно отнеслась очень серьезно. Схватила столовый нож и чик - отхватила у мужа то самое, что неоспоримо свидетельствовало о его принадлежности к сильному полу. Надо отдать должное потерпевшему. Несмотря на сильнейшую боль в причинном месте, он сумел натянуть на себя брюки, положить в карман то, что подверглось ампутации, и на собственном мотоцикле доехать до хирургов. Наложив 11 швов, те надежно приставили назад половой орган страдальца.

На старшую жену-изувера индонезиец нажаловался в полицию, и та арестовала женщину. Ей теперь грозит лишение свободы сроком до трех лет за "причинение тяжелых увечий опасным предметом". А попавший в эту историю недавний пациент хирургов все ломает голову, сколько же жен необходимо мужчине в целях его личной безопасности?
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии