Время и Деньги

Татарстанец зарубил жену и дочь

В воскресенье в Татарстане совершено очередное резонансное преступление - убиты молодая женщина и ее малолетняя дочь.

Напомним, на прошлой неделе в одной из квартир в Электротехническом районе Набережных Челнов были зверски убиты 52-летняя воспитательница детского сада Алсу Ахметвалеева и ее 23-летняя дочь, преподаватель Центра гуманитарного образования “Дианетика” Лейла. Женщины скончались от многочисленных травм головы. Отрабатывается несколько версий.

Как сообщили вчера “ВиД” в пресс-службе следственного управления СК при прокуратуре Татарстана, очередное двойное убийство было совершено в поселке Высокая Гора.

В 11.30 в квартире на улице Комсомольская были обнаружены трупы 27-летней Светланы Бозиной, бухгалтера ООО “Электрощит”, и ее 7-летней дочери Дарьи. Смерть обеих наступила в результате многочисленных ушибленных и резаных ранений головы, которые, судя по характеру повреждений, были нанесены лезвием топора.

Трупы нашли родственники убитых. Незадолго до этого им позвонил супруг Бозиной и заявил, что убил жену и дочь.

В тот же день мужчина был задержан и госпитализирован в ЦРБ с диагнозом “медикаментозное отравление”. В ходе осмотра квартиры были обнаружены остатки лекарственного препарата фенозепам, при помощи которого мужчина, по всей видимости, пытался свести счеты с жизнью. В настоящее время он находится под охраной милиции.

По предварительным данным, глава семейства не раз проходил курс лечения в психиатрической больнице.
4
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии