Время и Деньги
16.03.2011 Авто

В Казани закрывают проезд по нескольким улицам

В ближайшие дни в Казани будут частично закрыты для проезда несколько улиц.

Это связано с проведением ремонтных работ и прокладкой газопроводов. Об этом агентству "Татар-информ" сообщили вчера в ГИБДД Казани.

С 10 до 12 октября будет закрыта улица Галактионова в районе дома № 18. На данном участке будут проводиться работы по прокладке газопровода. Со вчерашнего вечера частично закрыта для проезда улица Волкова в районе дома № 85. Здесь до 11 сентября будут устанавливаться заглушки на газопроводе. С 20.00 10 октября до 6.00 13 октября будет частично закрыта для проезда улица Максимова в районе дома № 39. "Причиной тому служит прокладка газопровода", - пояснили в ГИБДД Казани.

Кроме того, как сообщалось ранее, в связи с проведением ремонтных работ в городе частично закрыто движение по улице Правобулачной на участке от улицы Чернышевского до Ярмарочной площади до 12 октября, по улице Эсперанто на участке от улицы Хади Такташ до площади Вахитова до 30 октября. До 30 октября закрыта для проезда Кировская дамба на участке от улицы Саид Галеева до Несмелова. "На данном участке дороги проводится реконструкция проезжей части и трамвайных путей", - сообщили в ГИБДД Казани.

Также в связи с проведением дорожно-строительных работ до 10 октября полностью закрыто движение по улице Астрономической на участке от улицы Правобулачной до Кремлевской.

В местах проведения ремонтных работ водителям рекомендуется соблюдать временно установленные дорожные знаки. Во избежание попадания в "пробку" лучше выбирать объездные пути.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии