Время и Деньги
26.06.2008 Общество

Алсу вновь беременна

Игорь Крутой в интервью сообщил, что выступление Алсу на гала-концерте конкурса "Новая волна - 2007" пришлось отменить из-за беременности певицы.

В последние дни звезда эстрады чувствовала себя неважно и, чтобы не рисковать здоровьем будущего малыша, решила приостановить все выступления, сообщает электронная газета "Твой день".

Самая долгожданная гостья гала-концерта "Новой волны" Алсу так и не приехала на шоу. Хотя по Питеру были расклеены афиши, в которых упоминалось в числе звезд первой величины и ее имя.

Певица долго не хотела объяснять причину своего отказа, но все же рассказала организаторам мероприятия, что виной всему плохое самочувствие. Сейчас молодая мама вновь ждет пополнения в семействе, однако беременность проходит не совсем гладко.

Медики запретили Алсу перенапрягаться и настояли на приостановлении активной концертной деятельности. Врачи уверены, что рисковать здоровьем будущего малыша крайне опасно.

Певица вместе с мужем решила сделать своеобразный сюрприз себе и родным, отказавшись заранее определять пол малыша.

"Я очень счастлива, что вновь стану бабушкой, - сказала мама Алсу Разия. - Пол ребенка пока не определен, но мы все будем рады и мальчику, и девочке. Ян и Алсу давно хотели второго ребенка, и дай Бог, чтобы моя дочка родила здорового, красивого малыша."
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии