Время и Деньги
26.11.2009 Бизнес

Чтобы жить красиво…

Красиво жить не запретишь, но и не каждый себе может это позволить. Реальная история молодого человека, который поверил в себя и за два года прошел интересный путь от простого ученика до директора представительства компании, доказывает, что все в наших руках.

Зачем нам нужны зарубежные примеры, если рядом с нами каждый день люди приобретают статус успешных и не скрывают секреты своего финансового преображения? Более того, они предлагают пойти по их же, беспроигрышному, пути. И сейчас вы прочитаете об одном из вариантов стабильного хорошего заработка, а именно - работе на валютном рынке. Для большей достоверности мы обратились к региональному директору компании "АкционерЪ" Антону Козину.

Группа инвестиционных компаний "АкционерЪ" - крупнейшая организация в России, предлагающая работу на мировых финансовых рынках. Работая с 2002 года, компания зарекомендовала себя как проверенный партнер с мощной командой профессионалов. Огромный опыт в привлечении и выгодном вложении (размещении) капитала на финансовых рынках Forex, Stock market позволяет не только стабильно вести свою деятельность, но и постоянно развиваться.

- Антон Андреевич, какая область фондовой биржи, по вашему мнению, более доступна и выгодна для зарабатывания денег?

- Это валютный рынок, так как он требует минимальных вложений. При этом процент прибыли получается больше, чем на других рынках.

- А какие качества нужны человеку, чтобы работать в этой сфере?

- Дело в том, что профессия трейдера не требует специальных навыков (Прим. ред.: трейдеры совершают сделки покупки и продажи различных валют и получают доход от разницы их стоимости). И во главу угла мы ставим желание человека зарабатывать. Неплохо обладать элементарными знаниями компьютера. А если у вас аналитический склад ума - вообще замечательно.

- За какой срок можно научиться торговле на валютном рынке?

- За три недели вы прекрасно освоите все нюансы этой профессии. Сейчас бесплатные семинары, обучающие данному ремеслу, - это уже не новость. Мы такие курсы тоже практикуем. Наши сотрудники рассказывают и теорию рынка и проводят тренинги за компьютерами, рассматривая всевозможные ситуации в работе на валютном рынке. Поэтому после семинаров люди уже вполне обучены и готовы к профессии трейдера.

- Есть возможность совмещать работу на валютном рынке с учебой или другим источником заработка? Как по времени получается?

- Здесь никаких проблем не возникает. У всех, конечно, свой лимит, но в среднем - 2 часа в день занимает эта деятельность, причем в любое время суток.

- А чем семинары, проводимые компанией "АкционерЪ", отличаются от других обучающих курсов?

- Не говоря уже о том, что наши курсы бесплатные, основным преимуществом своим мы считаем лучший сервис, так как к каждому клиенту мы подходим индивидуально.

- Антон Андреевич, ведь вы сами пришли в эту область через объявление о подобном семинаре. Учитывая, что это было два года назад и знали об этой деятельности в России еще меньше, чем сейчас, терзали ли вас сомнения и неуверенность.

- Сомнения всегда можно найти внутри себя. Но это не оправдание бездействию. На самом деле, желание зарабатывать и вера в себя - это очень сильные вещи. Тем более никакой опасности эти курсы не представляют, бояться по сути нечего.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии