Время и Деньги
13.03.2010 Финансы

"Маленький банкир" - новый вклад "БТА-Казань"

В линейке вкладов для населения появился новый вклад - "Маленький банкир".

Вклад открывается на ребенка и позволяет не только сохранить, но и приумножить вложенные средства. Вклад открывается в рублях на срок 819 дней, то есть немногим больше двух лет. Ставка зависит от суммы и срока вклада и достигает 12% годовых. Вклад обладает мягкими условиями по сумме минимального первоначального взноса - 5000 рублей. Проценты начисляются каждые 91 дней и по окончании срока вклада. Есть возможность как снятия начисленных процентов, так и их капитализации. Кроме того, при досрочном изъятии проценты за предыдущий полный период начисления сохраняются и не пересчитываются. Также для удобства вкладчиков предусмотрена возможность накопления средств путем внесения дополнительных взносов (не менее 1000 рублей) по вкладу, но не позднее чем за 181 день до окончания срока действия вклада.

Приятным дополнением к вкладу является подарочный сертификат в детское кафе-мороженое для всех, кто откроет вклад до 15 ноября 2007 года.

Вклады принимаются во всех офисах банка как в Казани, так и в Альметьевске, Зеленодольске, Набережных Челнах и Нижнекамске.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии