Время и Деньги
06.07.2008 Общество

Маленькие красавицы Татарстана - лучшие

В Софии завершился международный конкурс красоты "Best Child Model of the World-2007" ("Лучшая Маленькая модель мира-2007").

Как сообщил "Татар-информ", Татарстан достойно представили воспитанницы детской студии моделей Театра моды "Ильдан-Лик": София Артюшина одержала победу в группе детей до 6 лет и была награждена короной и почетной мантией, Аделина Каюмова в группе с 7 до 10 лет удостоена титула "Модель-взгляд", Алена Пестова в группе с 15 лет признана лучшей в бальном платье.

Мини-мисс Казань, Маленькая мисс Вселенная - Ромина Мингазова - была приглашена в качестве почетной гостьи для церемонии награждения и показательного выступления.

Особенностью данного конкурса явились прямая трансляция его в телевизионном эфире и интернет-голосование в режиме онлайн по всему миру. Конкурсантам и членам жюри приходилось работать под пристальным взглядом камер Fashion TV, TV SAT и многих других. Все представительницы Татарстана вошли в престижную международную группу маленьких моделей, с которыми тут же были подписаны контракты известных мировых рекламных агентств.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии