Время и Деньги
10.12.2009 Бизнес

Казанскую детвору зовут за покупками и подарками. "Детский мир" открывает свой пятый супермаркет в Татарстане

Каждый ребенок создает для себя свой волшебный мир, в котором нет скучных уроков, домашних заданий и строгих взрослых, зато в избытке любимое мороженое и игрушки: сказочные принцессы, огромные плюшевые тигры из джунглей, говорящие роботы и резвые автомобили - победители скоростных ралли.

Когда такая “страна чудес” становится явью, ребенок по-настоящему счастлив. Любящие родители готовы подарить своему чаду самую волшебную сказку, а помочь им в этом может “Детский мир”.

Вот уже полвека “Детский мир” исполняет мечты ребятишек и видит в этом свое предназначение. Еще бабушки и дедушки нынешних малышат помнят, с каким восторгом бегали от витрины к витрине, разглядывая нарядных кукол, блестящие велосипеды и футбольные мячи.

Сегодня в “Детском мире” для ребенка полное раздолье - так задумано взрослыми. И казанский супермаркет - один из 85, работающих на российском рынке, - не станет исключением. Огромное пространство - почти две тысячи квадратных метров - позволит детям свободно играть и общаться. “Ребенок должен быть немного непослушным”, - убежденно заявил недавно один девятилетний мальчик. Маленький “праздник непослушания” даст детворе возможность выплеснуть свою энергию и избыток положительных эмоций. “Дети не требуют купить им все игрушки сразу, если могут просто поиграть с ними, сколько захотят, прямо в магазине”, - делится собственным педагогическим секретом молодая мама.

Ребенку нужны не только игрушки, но и много других, не сказочных, но очень полезных вещей: платьиц и шорт, кофточек и костюмчиков, туфелек и кроссовок, а также тетрадок и пеналов. Об этом, конечно, позаботятся родители - и тоже не покидая приветливый “Детский мир”. Как рассказали менеджеры “Детского мира”, всего в супермаркете можно найти 50 тысяч видов различных товаров. Немаловажно, что товары, представленные в “Детском мире”, соответствуют всем требованиям стандартов качества - за этим пристально следят специалисты компании.

Перед родителями нередко встает вопрос: где и как провести с ребенком выходные? На ближайшее воскресенье, 11 ноября, этот вопрос уже решен. Праздник по случаю открытия “Детского мира” станет приятным поводом для “выхода в свет”. Путешествие в волшебную страну можно будет совершить прямо в центре Казани. В 12 часов на Петербургской, 9, малышей ожидает сказочное представление, веселые конкурсы и подарки. Как обещают в “Детском мире”, конкурсы будут проходить каждые выходные в течение месяца. А в середине декабря один из юных счастливчиков станет обладателем главного приза - настоящего детского джипа.

А потом посещение “Детского мира” обязательно станет доброй семейной традицией - так уже происходит в других российских городах, где работают такие супермаркеты. “Детский мир” будет настоящим семейно-досуговым центром, куда приходят не только за очередной покупкой, но и за хорошим настроением, за радостью общения - взрослых и детей.

Кстати, порадует “Детский мир” не только детей, но и взрослых, для которых приготовлен сюрприз - 10-процентная скидка на весь ассортимент, кроме “спецпредложения”.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии