Время и Деньги

Сразу после суда казанский наркоман угнал три автомобиля

В день выхода из зала суда условно осужденный за угоны и кражи автомобилей молодой житель Казани угнал еще три машины. Об этом корреспонденту агентства "Татар-информ" сообщили вчера в УВД Казани.

14 ноября суд Авиастроительного района Казани назначил молодому мужчине 1986 года рождения 4,5 года условно за серию угонов и краж автомобилей, произошедших на территории Ново-Савиновского, Авиастроительного, Кировского и Московского районов города. Мужчина вышел из зала суда в три часа дня, а в восемь часов вечера он вернулся к прежнему "ремеслу".

Всего в ночь с 14 на 15 ноября мужчина совершил еще три угона автомобилей. Первая "шестерка" была угнана в восемь часов вечера, вторая - в десять часов вечера, а позже мужчина угнал "копейку". Машины злоумышленник "раздел" и бросил. Чаще всего вытаскивал автомагнитолы и колонки, которые "толкал" продавцам авторынка.

15 ноября примерно в час ночи злоумышленник был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Вскоре он вновь предстанет перед судом. В настоящее время он признался в своей причастности к недавнему угону "пятерки". Как выяснилось, деньги ему требовались на наркотики.
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии