А в Набережных Челнах - новый год
03.07.2008 Политика

А в Набережных Челнах - новый год

Он наступил сегодня для главы города Ильдара Шафкатовича Халикова, отмечающего свой сороковой день рождения.

Говорят, днями раньше мэр славно отметил 50-летие "генерала" КАМАЗа Сергея Когогина, и Сергей Анатольевич заверил, что не останется в долгу. Это славно, когда руководители градообразующего предприятия и муниципалитета живут дружно, - многие проблемы решаются заметно легче, а достижения становятся заметно весомее. Впрочем, в случае с Халиковым по-другому не могло, наверное, и быть, ведь именно КАМАЗ стал для него школой высшего управленческого мастерства, отсюда с должности заместителя генерального директора по корпоративной стратегии он пришел в 2003 году на пост главы администрации Челнов.

Редакция "ВиД" присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес, на наш взгляд, одного из самых симпатичных (во всех смыслах) мэров Татарстана и желает Ильдару Шафкатовичу новых свершений.

А что касается Нового года в прямом смысле слова, то и к нему в Автограде начали готовиться загодя: уже известно где разместятся праздничные елки (числом 34, на территории всех крупных торговых и сервисных предприятий, как сообщил заместитель руководителя Исполнительного комитета Айрат Зайнуллин), одобрены в мэрии светодинамические композиции "Фейерверк", которые украсят основные транспортные перекрестки, завершается ревизия других реквизитов новогоднего оформления.

Между прочим, новогодние мероприятия в Челнах начнутся уже 20 декабря - театрализованной программой на площади "Азатлык" у главной елки города - так что ждать осталось совсем немного.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии