Время и Деньги
15.07.2008 Политика

В газетах врать не будут! Глава Правительства России оценил работу челнинских коммунальщиков по статье в газете мэрии города

Судя по всему, Премьер-министр РФ Виктор Зубков рассматривает публикации в местных газетах как один из источников достоверной информации о подготовке регионов к зимнему отопительному сезону.

Во всяком случае на очередном рабочем совещании по этому вопросу г-н Зубков заявил буквально следующее: "Надо сказать, что ситуация несколько меняется в лучшую сторону. Я посмотрел последнюю региональную прессу. Действительно, есть хорошие материалы. Вот, например, газета "Челнинские известия", Набережные Челны. Город сегодня обслуживается солидным жилищным коммунальным комплексом. 1210 домов своевременно получили паспорта готовности. Ежедневно на смену выходят более 800 работников, благодаря которым в квартирах жителей чисто, тепло и уютно".

Цитата, воспроизведенная вчера на официальном сайте мэрии города, дополняется напоминанием пресс-службы мэрии о том, что "подача тепла в Автограде была начата 17 сентября. В короткий срок тепло было пущено во все учреждения образования и детские сады. Отопление во все жилые дома подавалось согласно составленному графику, поскольку мощности ТЭЦ могло не хватить для подачи тепла сразу на весь город".

Ну что тут скажешь? Молодцы челнинские коммунальщики, а премьер - вообще! Слов нет.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии