Время и Деньги
21.07.2008 Общество

Приведи маму в музей

В будущее воскресенье в течение дня в Национальном музее РТ проводится акция, посвященная Дню матери.

Ребенок, купивший билет, сможет провести свою маму бесплатно. Приняв участие в игре "Лабиринты истории", каждый желающий со своей семьей сможет совершить увлекательное путешествие в прошлое Татарстана.

Утром здесь будут проводиться мастер-классы "Сделай своими руками и подари маме". Ребята, участвуя в мастер-классах, смогут изготовить глиняные поделки, сплести пояса, колечки и браслеты, отчеканить монеты, изготовить куклу-оберег и взять их на память.

В полдень юные посетители увидят спектакль в исполнении детской театральной студии "Балаганчик на Булаке", будут участвовать в конкурсах и викторинах. А мамы в это время смогут поучаствовать в чайной церемонии с дегустацией лучших сортов китайского чая, получат консультации косметолога, модельера, дизайнера.

Каждый желающий сможет сфотографироваться на фоне экспонатов в исторических костюмах и поместить этот снимок в семейный альбом.

В течение дня будут демонстрироваться мультфильмы и работать буфет - так что воскресенье, проведенное в Национальном музее, может оказаться очень удачным и запомнится надолго.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии