Время и Деньги
23.07.2008 Общество

Казанец получил орден за укрепление института семьи

Орден святых Петра и Февронии, Муромских чудотворцев II степени, и "Жалованная грамота" вручены вчера в Казани генеральному директору ООО "Евроофис" Юрию Емельянову "за подвиг материального вклада в укрепление института семьи".

Таким образом отмечено многолетнее тесное сотрудничество Ю.Емельянова с Центром социальной помощи семье и детям "Гаилэ" и оказываемая им адресная благотворительная помощь матерям, чьи дети погибли при исполнении воинского долга, многодетным матерям, детям-сиротам - выпускникам детского дома и воспитанникам Казанского высшего командного военного училища. Кстати, у Юрия Емельянова трое детей, так что институт семьи он укрепляет и таким, самым буквальным образом.

По словам начальника социального отдела Казанской епархии игумена Нектария, который вручил награду отличившемуся, орден святых благоверных князя Петра и княгини Февронии - покровителей семьи, брака в православии - учрежден общественной организацией содействия в укреплении семьи и брака "Народный клуб "Семья" (Москва) в 2007 году по благословению патриарха Московского и Всея Руси Алексия II с целью оказания социальной поддержки семьям, родителям, гражданам и организациям, укрепляющим институт семьи.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии