Время и Деньги
06.12.2003 Общество

“Время “Татнефти””

Конкурс посвящен 60-летию начала разработки нефтяных месторождений Татарстана и проводится с целью выявления лучших работ на телевидении, радио, в печатных изданиях, а также для активизации творчества работников СМИ по отражению в прессе вопросов нефтяной отрасли, поиска новых форм подачи материалов, вовлечения в освещение деятельности ОАО “Татнефть” новых журналистов и авторских коллективов.

Материалы будут оцениваться в пяти номинациях: “Лучший творческий коллектив, работающий по нефтяной тематике”, “Лучший журналистский материал в республиканских изданиях”, “Лучший журналистский материал в региональных изданиях”, “Лучшая теле- и радиопередача на республиканских каналах”, “Лучшая региональная теле- и радиопередача”.

На конкурс принимаются материалы любого жанра, опубликованные в центральных, республиканских и региональных газетах и журналах, вышедшие в эфир теле- и радиоканалов в 2003 году. При оценке конкурсных работ будут учитываться их актуальность, а также профессионализм и мастерство автора. В каждой из номинаций будут присуждаться три основных и две поощрительных премии.

Заявки на участие в конкурсе и материалы предоставляются до 1 августа 2003 года в отдел технико-экономической информации ОАО “Татнефть”: 423450, Альметьевск, ул. Заслонова, д. 20, ОТЭИиРПО; тел. (8553) 25-42-94, 25-92-72, факс (8553) 25-92-72. Подведение итогов конкурса состоится 29 августа.

2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии