Время и Деньги
29.12.2009 Бизнес

"ТатИнК" в числе дипломантов конкурса "100 лучших товаров и услуг России"

22 ноября 2007 года на Казанской ярмарке состоялась церемония награждения победителей федерального тура конкурса "100 лучших товаров и услуг России".

Среди задач программы - содействие созданию на предприятиях и в организациях эффективных систем менеджмента качества на основе передовых достижений в этой области; развитие и поддержка региональных программ улучшения качества и повышения конкурентоспособности товаров и услуг, широкое распространение позитивного опыта российских предприятий и организаций - лидеров в области качества и конкурентоспособности.

В этом юбилейном для конкурса году на федеральный уровень республика представила 148 наименований продукции и услуг. Одной из особенностей конкурса этого года стало участие в нем среди самых достойных республиканских предприятий и организаций одной из ведущих инвестиционных компаний Татарстана. Инвестиционной компанией "ТатИнК" была заявлена услуга финансового консультирования. Напомним, компания первой в России в мае 2003 года получила уведомление ФКЦБ России (в настоящее время ФСФР России) о соответствии требованиям, необходимым для оказания услуг финансового консультанта на рынке ценных бумаг.

По словам генерального директора инвестиционной компании "ТатИнК" Владимира Смирнова, победа в конкурсе является подтверждением эффективности внедрения системы качества в компании. В планах компании сертифицировать качество предоставляемых услуг в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000 с целью более полного соответствия растущим требованиям своих клиентов.

27 ноября 2007 года в компании состоялось подписание декларации качества. От лица коллектива и руководства компании выступил Владимир Сергеевич Смирнов. Подписав декларацию качества, инвестиционная группа "ТатИнК" взяла на себя добровольные обязательства обеспечивать стабильность качества и поддерживать достигнутый уровень потребительских характеристик услуги.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии