Время и Деньги
21.08.2011 ТВ и кино

Анджелина Джоли - секс-символ на все времена

Журнал Empire, один из самых популярных изданий Британии, представил свой вариант списка тех деятелей киноискусства всех времен, кому принадлежит самое большое количество сердец нашей планеты. Сердца подсчитывались, а красота, обаяние и харизма актеров и актрис были названы сотрудниками журнала одним словом - "сексуальность".

Журнал назвал Анджелину Джоли самой сексуальной среди звезд кино. В рейтинге, в который вошли 100 актеров и актрис, издание выделило Джоли за ее "гибкую фигуру, кошачьи глаза и пухлые губы, которые как будто ужалил целый рой пчел".

Самым сексуальным моментом с участием Джоли на экране был признан эпизод в фильме "Мистер и миссис Смит", когда она выбивает всю душу из Брэда Питта, а затем со всей душой ему отдается.

Второе место заняла безумно популярная нынче Натали Портман, которая, по мнению журнала, "сделала свою обритую налысо голову в фильме "V - значит Вендетта" верхом сексуальности и заставила мужские сердца биться чаще при виде ее страстного танца с шестом в фильме "Близость".

Третья позиция в списке досталась мужчине, блестяще сыгравшему Джеймса Бонда в "Казино Рояль". После некоторых сцен в этой картине голубоглазый Дэниел Крейг покорил не одно женское сердце. Сразу за Крейгом идет Джессика Альба и Джонни Депп (4-е и 5-е места соответственно), 6-е и 7-е места занимают Ева Грин и Брэд Питт, а замыкают "десятку" Скарлетт Йоханссон, Кира Найтли и Жерар Батлер, известный в России по фильму "Призрак оперы".

Топ-10 самых сексуальных кинозвезд от журнала "Empire":

1.Анджелина Джоли

2.Натали Портман

3.Дэниел Крейг

4.Джессика Альба

5.Джонни Депп

6.Ева Грин

7.Брэд Питт

8.Скарлетт Йоханссон

9.Кира Найтли

10.Жерар Батлер

Между тем американский интернет-провайдер AOL на днях опубликовал свой рейтинг самых сексуальных телезвезд Америки, в котором первое место его пользователи отдали Памеле Андерсон.

Второе место заняла секс-символ 70-х годов Фара Фоссетт, звезда сериала "Ангелы Чарли", создавшая один из самых сексуальных образов борцов с преступностью, сообщает NEWSru.co.il

На третьем месте - Линда Картер, когда-то бывшая звездой сериала "Чудо-женщина". Четвертая по сексуальности на американском телевидении Хизер Локлир, звезда сериалов "Т.Дж.Хукер", "Династия" и "Мелроуз Плэйс". Замыкает первую пятерку Ева Лонгория благодаря роли в "Отчаянных домохозяйках".
12
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии