Время и Деньги
14.06.2009 Экономика

IAEFL отметила вклад Минтимера Шаймиева

Первый заместитель полномочного представителя Республики Татарстан в Российской Федерации Михаил Столяров принял советника президента Международной академии экономики, финансов и права (IAEFL) Евгения Кочеткова.

Представитель IAEFL информировал о деятельности этой международной организации, которой исполнилось 10 лет, и по поручению Президента IAEFL передал Персональную памятную медаль IAEFL "В честь 10-летия Международной академии экономики, финансов и права", которой награжден Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев.

Этой награды Президент Татарстана удостоен, как сказано в постановлении Президиума IAEFL, "в связи с 10-летием основания и государственно-правовой регистрации в Княжестве Лихтенштейн, Швейцарии и России Международной Академии экономики, финансов и права (IAEFL) - международной неправительственной организации, консультативного члена Совета Европы и за особый личный вклад в развитие международного экономического и правового сотрудничества Российской Федерации с европейскими странами".

Медаль выполнена из серебра, на ней изображены эмблема IAEFL и символы столиц государств, в которых Академия зарегистрирована. В числе награжденных этой памятной медалью - президент Торгово-промышленной палаты РФ Евгений Примаков, председатель Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, послы Российской Федерации в Берне и Берлине, посол Швейцарии в РФ и другие видные деятели России и Европы, внесшие заметный вклад в развитие международного экономического сотрудничества.

("Татар-информ")
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии