Время и Деньги
12.01.2010 Бизнес

Из Казани во Франкфурт - без промежуточной посадки

Впервые в истории полетов из Казани авиакомпания Lufthansa организует специальные новогодние рейсы во Франкфурт-на-Майне без промежуточной посадки в Самаре.

По словам Рене Койнцака - директора Lufthansa по маркетингу по России и странам СНГ, 2 и 14 января авиакомпания вводит специальные прямые беспосадочные рейсы LH4447 во Франкфурт, чтобы максимально удовлетворить спрос жителей Татарстана на качественные и комфортабельные перелеты в Европу.

- Лайнеры А319 вылетают из Казани в 5 часов 5 минут утра, чтобы обеспечить пассажирам максимальное количество стыковок во Франкфурте, куда они прилетят в 7 часов 15 минут утра. В свою очередь 1 и 13 января самолеты рейса LH4446 из Франкфурта в Казань вылетают поздно вечером, что также удобно для пассажиров, следующих транзитом через данный узловой аэропорт авиакомпании Lufthansa, - сказал собеседник “ВиД”.

Рене Койнцак особо подчеркнул, что без посадки в Самаре значительно сократится время полета - вместо привычных 6 часов 15 минут оно составит всего 4 часа 10 минут.

Всем своим пассажирам авиакомпания Lufthansa предлагает стать участниками программы для часто летающих пассажиров Miles&More, которая позволяет накопить мили полета и затем обменять их на премиальный авиаперелет или получить другие льготы. Стать участником этой программы, получить дополнительную информацию, забронировать и купить билет можно на сайте www.lufthansa.com, информация на котором предоставлена, в частности, и на русском языке.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии