Золотая выпечка ОАО “БКК”
13.01.2010 Бизнес

Золотая выпечка ОАО “БКК”

На прошлой неделе в Москве состоялась одиннадцатая Всероссийская межотраслевая выставка “Покупайте Российское”.

Наша республика представила на этот крупнейший общенациональный форум производителей отечественных товаров продукцию ОАО “Булочно-кондитерский комбинат”, которая и завоевала несколько золотых медалей и Гран-при выставки. Компетентное жюри выставки и ее посетители по достоинству оценили вафельную продукцию предприятия, высококачественные сушки, чак-чак. Большой интерес к продукции “БКК” проявили и торговые организации, с которыми уже достигнуты предварительные соглашения о поставке кондитерских изделий в несколько регионов России.

По словам генерального директора ОАО “Булочно-кондитерский комбинат” Валерия Николаевича Шейко, участие в таких мероприятиях не только эффективный рычаг, который помогает сбыту продукции предприятия, (хотя надо заметить, что изделия “БКК” и так нарасхват), но оно к тому же дает возможность детально изучить новые требования покупателей и последние тенденции развития потребительского рынка России.

ОАО “Булочно-кондитерский комбинат” - постоянный участник и неизменный победитель общенациональных и международных выставок и конкурсов пищевых продуктов. Сертифицированная в соответствии с международными стандартами, обладающая высокой конкурентоспособностью продукция комбината в очередной раз подтвердила: предприятие - лидер отрасли.
6
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии