Время и Деньги
07.04.2011 Авто

Представлен новый Subaru Forester

Во вторник компания Subaru опубликовала первую официальную информацию и фотографии нового поколения модели Forester. Мировая премьера автомобиля состоится в январе следующего года на международной автомобильной выставке в Детройте, а в продажу в США новинка поступит весной 2008 года.

По сравнению со своим предшественником колесная база третьего поколения Subaru Forester, построенного на новой платформе, увеличилась более чем на девять сантиметров - до 2,6 метров, а длина автомобиля - на 7,6 сантиметра. Помимо этого, такой автомобиль получил модернизированную подвеску, систему полного привода и увеличенный до 23 сантиметров дорожный просвет.

Для американского рынка новинка станет оснащаться оппозитным атмосферным или турбированным двигателем объемом 2,5 литра, которые будут агрегатироваться как с механической коробкой передач, так и с "автоматом". Версия с "механикой" также получит систему помощи при старте в горку, автоматически удерживающую автомобиль после того, как водитель отпустил педаль тормоза. Какие моторы получит европейская версия нового Forester пока не известно.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии