Время и Деньги
31.10.2008 Политика

Указ Президента Республики Татарстан

О проведении в Республике Татарстан Года семьи

В связи с проведением в 2008 году в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 14 июня 2007 года № 761 Года семьи, в целях укрепления духовных, экономических и социально-культурных основ благополучия и развития семьи, а также учитывая необходимость ее поддержки органами государственной власти и местного самоуправления, постановляю:

1. Возложить функции по подготовке и проведению Года семьи в Республике Татарстан на Республиканский совет по вопросам благотворительной деятельности.

2. Кабинету министров Республики Татарстан в месячный срок разработать с привлечением министерств и ведомств Республики Татарстан, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Республике Татарстан, органов местного самоуправления, общественных объединений, иных заинтересованных организаций и представить на рассмотрение Президента Республики Татарстан план основных мероприятий по подготовке и проведению Года семьи в Республике Татарстан с указанием объемов и источников их финансирования.

3. Предложить главам муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан, территориальным органам федеральных органов исполнительной власти по Республике Татарстан, общественным объединениям, предприятиям и учреждениям, благотворительным и иным организациям принять активное участие в подготовке и проведении Года семьи в Республике Татарстан.

4. ОАО "Татмедиа", ОАО "Телерадиокомпания "Новый век", республиканским и местным средствам массовой информации обеспечить широкое освещение проведения Года семьи в Республике Татарстан.

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев Казань, Кремль

17 декабря 2007 года
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии