Время и Деньги
14.08.2008 Общество

Перестановки у милиционеров и энергетиков

У Нижнекамской ГЭС, а также у Вахитовского РУВД и Авиастроительного РОВД Казани - новые руководители, сообщает "Татар-информ".

Начальником Вахитовского РУВД Казани назначен бывший начальник Буинского ГРОВД Гумер Идиятуллин. Начальником Авиастроительного РОВД назначен Алексей Иванов, возглавлявший ранее Камско-Устьинский РОВД. О кадровых перестановках объявил на оперативном совещании в УВД Казани начальник ведомства Алексей Селивановский. Он сообщил, что кадровые перестановки произошли по итогам работы в 2007 году, а также отметил, что прежний начальник Вахитовского РУВД ушел в отставку. На вышестоящую должность в центральный аппарат МВД РТ переведен предыдущий руководитель Авиастроительного РОВД.

Согласно приказу генеральной дирекции ОАО "Генерирующая компания", директором Нижнекамской ГЭС назначен Ильдус Муллагалиев. Как сообщила пресс-служба ОАО "Татэнерго", до этого он занимал должность заместителя директора этой же станции по общим вопросам и капитальному строительству.

Ильдус Муллагалиев окончил юридический факультет КГУ. Работал в налоговых органах Татарстана. В начале 2002 года был назначен директором предприятия производственно-технической комплектации "Татэнерго".

Прежний директор ГЭС Рафик Айсин уволен с этой должности в связи с истечением срока трудового договора. Генеральной дирекцией ОАО "Генерирующая компания" дана высокая оценка его деятельности.
6
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии