Время и Деньги
31.08.2011 ТВ и кино

Russia Today расскажет о республике

Сегодня в Казань прибывают журналисты телекомпании Russia Today. Как сообщают в пресс-службе мэрии столицы, их визит продлится около двух недель.

За это время гости планируют подготовить несколько репортажей, в которых будут затронуты вопросы межэтнической и религиозной толерантности, экономического развития и демографической ситуации в Татарстане. С комментариями на прямом включении выступят советник мэра по религиозным вопросам Дмитрий Хафизов и начальник финансового управления исполкома Казани Оскар Прокопьев.

Журналисты компании Russia Today планируют также посетить Нижнекамск и Елабугу.

Из досье “ВиД”. Russia Today - первый российский круглосуточный новостной канал на английском языке, ориентированный на аудиторию Америки. Канал представляет российский взгляд на мировые события и события внутри России. Сетка вещания Russia Today состоит из блоков новостей политической и общественной жизни, экономики, культуры и спорта. Cо своими оценками событий и прогнозами в программах канала выступают ведущие эксперты, политики, государственные деятели. Russia Today постоянно получает актуальную видеоинформацию от собственных корпунктов по всему миру и ведущих мировых информационных агентств. Для создания программ канала используются новейшие технологические достижения.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии