Время и Деньги
31.08.2011 ТВ и кино

Звезды “Ледникового периода” выступят в Казани

В “Татнефть-арене” пройдет “Ледниковый период” - ледовое шоу с участием олимпийских чемпионов и звезд шоу-бизнеса состоится 9 февраля.

Мировое турне стартовало 24 декабря в Киеве, а закончится в июне в Лос-Анджелесе. Казанцам посчастливится увидеть выступление одного из лучших составов: свое участие уже подтвердили Чулпан Хаматова и Роман Костомаров, ставшие победителями телепроекта, и Татьяна Навка и Вилле Хаапасало, занявшие второе место. Также к нам приедут олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, серебряная призерка Олимпийских игр Ирина Лобачева и болгарская гостья, чемпионка мира Албена Денкова, а кататься с ними предстоит артистам Марату Башарову, Дмитрию Марьянову и балерине Анастасии Волочковой.

Надо заметить, что Чулпан Хаматова посетит вместе с “Ледниковым периодом” только родной Татарстан: Казань, Набережные Челны - 10 февраля и Нижнекамск - 11 февраля.

Вести шоу будет автор и продюсер “Ледникового периода” Илья Авербух.

Напомним, телепроект “Ледниковый период” стал оригинальным продолжением “Звезд на льду”. Интрига нового ледового шоу состояла в том, что участники разделились на две команды: одну тренировал Илья Авербух, другую - заслуженный тренер России Александр Жулин. По данным ВЦИОМ, “Ледниковый период” был признан самым популярным шоу среди россиян в 2007 году.

Казанцы увидят лучшие номера телепроекта и “золотые” программы спортсменов. Кроме того, для мирового турне участники шоу подготовили совершенно новые выступления, которые окажутся для зрителей сюрпризом.

Выступление Илья Авербух предварит мастер- классом: возможность выйти на лед вместе со звездами получат юные татарстанские фигуристы.
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии