Время и Деньги
24.08.2008 Общество

Татьянин день сменит Татьянина ночь

В праздничный для студента день настроение в вузах не самое праздничное. 25 января заканчивается зимняя сессия.

Кто-то сдает последний экзамен, для других работа над собой только начнется - за сессией, как известно, следует допсессия. Зато уже с десяти вечера можно будет от души повеселиться в ночных клубах. Едва ли не все заведения подготовили специальную культпрограмму, сделав акцент на студентов и Татьян.

“ВиД” изучил обстоятельства времени, места и образа действия.

Место: бар-клуб “Малина”. Время: с 22:00 до 6:00. Образ действия: “Пьяная Татьяна”. Коронование Татьян, бармен-шоу, раздача дипломов по самым ненужным специальностям, напитки для отличников и двоечников, фото-сессия и доска почета.

Место: “Арена”. Время: с 21.00 до 5.00. Образ действия: “Татьянин день”. Развлекать студиозусов будет “Comedy Club Kazan style-attr”. Потанцевать можно под хаус и р-н-б.

Место: “Доктор-клуб”. Время: начало 22.00. Образ действия: ежегодная вечеринка “Студ парад”, участвуют диджеи Ali, Reenat, One, танцы: La Bombe.

Место: бар-клуб “Штат 51”. Время: начало 22.00. Образ действия: “Татьянин Бал” соберет старых и добрых друзей - одногруппников, одноклассников и просто хороших товарищей. Сдав экзамен, можно будет поступить в STATE “UNIVERSITY 51” и получить эксклюзивный студбилет.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии