Время и Деньги
04.11.2011 Техно

В Казани начинает работу Центр научно-технической информации

В последние годы перед российской промышленностью и наукой остро встала проблема дефицита высококвалифицированных кадров. Самостоятельно справиться с этой задачей организациям достаточно сложно. Для дальнейшего роста и увеличения конкурентоспособности предприятий необходимо внедрение качественно новых методов работы.

В феврале и марте 2008 года в Казани пройдут семинары, организованные Санкт-Петербургским центром научно-технической информации "Прогресс". Программы семинаров рассчитаны на руководителей и специалистов различных отраслей промышленности, бизнеса, экономики, строительства, науки и социальной сферы.

Тематическое разнообразие позволит каждому выбрать для себя семинар по актуальным профессиональным вопросам. Среди заявленных тем: финансовая диагностика предприятия, конкурентоспособность торговых центров, международный этикет, мотивация персонала, работа секретаря, охрана труда, снабжение предприятия, ландшафтный дизайн и многое другое. Все лекции проходят в диалоговом режиме с приведением практических примеров из работы ведущих специалистов, которые являются экспертами в своих сферах деятельности.

Главное отличие проводимых семинаров от других методов обучения заключается в том, что каждая программа уникальна и разрабатывается с учетом сложившЕйся ситуации на российском рынке.

Справка. ЦНТИ "Прогресс" - ведущий в России Центр обучения и информационной поддержки руководителей и специалистов различных отраслей. Компания имеет 11-летний опыт работы в области организации и проведения информационно-обучающих семинаров, курсов повышения квалификации, конференций, круглых столов. Более подробную информацию о деятельности компании и семинарах ЦНТИ "Прогресс" можно узнать на сайте www.cntiprogress.ru

2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии