Время и Деньги
31.01.2010 Бизнес

Казанец признан лучшим ИТ-специалистом России

ООО "Майкрософт Рус" объявило итоги конкурса IT Quiz - на звание самого знающего и рекомендуемого ИТ-специалиста в России. Таковым оказался руководитель отдела РиССЗИ ОАО "ICL-КПО ВС" (Казань) Владимир Бондарев.

Наградой победителю стал автомобиль Ford Focus ST со встроенным компьютером под управлением операционной системы Microsoft и эксклюзивной аэрографией, а в перспективе, надо думать - блестящий карьерный рост.

Конкурс проходил в течение четырех месяцев и собрал на страницах сайта более 200 000 участников и 470 000 посетителей.

Участникам предлагалось пройти два теста, первый - почти шуточный, а второй - испытание на профессионализм, состоявшее из 10 технических вопросов. Оценка проходила по двум основным номинациям: "Приз зрительских симпатий" и "Самый рекомендуемый ИТ-специалист". Ноутбук - приз зрительских симпатий - выиграл Олег Борисов из Екатеринбурга.

"Я очень рад, что победил в конкурсе. Спасибо коллегам за то, что оценили мою компетентность. Думаю, подобные мероприятия позволяют не только определить сильнейших, но и способствуют объединению ИТ-сообщества и демонстрирует общий уровень знаний информационных технологий, который, я уверен, оказался высоким", - сказал Владимир Бондарев.

IT Quiz вызвал огромный интерес у пользователей рунета. Призы выиграли участники из более чем 50 городов РФ. Всего по итогам конкурса будет вручено около 4000 призов.
8
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии