Время и Деньги
26.12.2006 Бизнес

“МегаФон” открыл свои двери!

С раннего утра народ толпился на площадке перед зданием на Академической, 2. Все с нетерпением ждали, когда же один из крупнейших операторов сотовой связи распахнет свои двери для жителей Казани. И было чего ожидать: рублевые тарифы, удобные планы, высокое качество связи (гарантированное современным и надежным оборудованием фирмы Siеmens), доступ к широчайшему международному роумингу, единая тарифная сетка льготного внутрисетевого роуминга.

Жителям Татарстана “МегаФон” предложил три тарифных плана: “GSM-Лайт” (федеральный номер, посекундная тарификация), “Медиум” (федеральный номер, тарификация по 10 секунд) и “Бизнес” (прямой городской номер). Тарифы, конечно, не самые дешевые, но, как сказал генеральный директор ОАО “МСС-Поволжье” Валерий Ермаков: “Мы не стараемся переманить абонентов у других компаний - мы развиваем рынок связи, обеспечивая абонентам отличную связь”.

Чтобы купить телефон и выбрать подходящий тариф, - достаточно прийти в Центр мобильной связи по адресу: Академическая, 2.

Кстати, все счастливчики, пожелавшие подключиться к сети “МегаФон” в РТ, получили подарок - бесплатные подключение и входящие звонки, в том числе и с городских телефонов. Эти предложения действительны до конца февраля.

0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии