Время и Деньги
28.12.2006 Бизнес

У “Сантела” 300000 абонентов

Вот как прокомментировал это событие генеральный директор ОАО “ТАИФ-ТЕЛКОМ” Зариф Закиров: “Мы стараемся оправдывать доверие пользователей, выбравших сотовую сеть “Сантел”. Уверены, что темпы развития сети в этом году сохранятся и “Сантел” останется ведущим оператором в Республике Татарстан. Недалек тот день, когда абонентская база компании превысит миллион человек”.

Абонентская база компании за прошедший год увеличилась почти в три раза. “Сантел” прочно удерживает лидерство по количеству абонентов в Татарстане, несмотря на приход в республику сразу нескольких конкурентов.

Этот показатель стал рекордным и для самой компании. Так, если симпатии первых ста тысяч человек компания завоевывала в течение нескольких лет, то последующие двести тысяч абонентов подключились к сети “Сантел” всего за несколько месяцев. Выбор пользователей сотовой связи обусловлен целым комплексом факторов, среди которых важнейший - соотношение качества работы сети и регулярно снижающейся стоимости услуг. В данный момент “Сантел” построил и эксплуатирует одну из крупнейших в России региональных сетей сотовой связи.

В течение всего прошедшего года компания продолжала увеличивать покрытие сотовой связью территории Республики Татарстан, и на сегодня этот показатель составляет 95%. Сеть насчитывает 210 базовых станций стандарта GSM-900 и GSM-1800. Все это подтверждает тот факт, что качество работы сотовой сети “Сантел” постоянно совершенствуется.

“Сантел” снижал реальную стоимость услуг сотовой связи, предлагая абонентам новые, более экономичные тарифные планы, объявляя беспрецедентные акции. Так, впервые в Российской Федерации оператор сотовой связи доплачивал абоненту за входящие внутрисетевые звонки, каковых, учитывая объем абонентской базы “Сантела”, было немало. Кроме того, быстрорастущая абонентская база сама по себе является фактором, привлекающим все новых и новых абонентов.

2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии