Время и Деньги
24.04.2011 Авто

Infiniti EX35 за 1,6 миллиона рублей

В понедельник российское представительство компании Infiniti объявило о начале в июле текущего года продаж на нашем рынке нового кроссовера марки EX35. Цены на такой автомобиль будут начинаться от одного миллиона 600 тысяч рублей (около 67 тысяч долларов США).

Новинка будет оснащаться 3,5-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 306 лошадиных сил, который станет агрегатироваться с пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Также кроссовер получит систему полного привода ATTESA

E-TS, уже использующуюся на спорткаре Nissan GT-R, систему стабилизации, антипробуксовочную систему и систему кругового обзора пространства вокруг автомобиля, помогающую водителю избавиться от "мертвых" зон и облегчающую маневрирование на тесных улицах или на парковке.

Кроме того, как сообщает Лента.Ру, для Infiniti EX35 будет доступна система доступа в салон без ключа, аудиосистема Bose с 11 динамиками и двумя сабвуферами, передние и задние датчики парковки, двухзонный климат-контроль с ионизатором и очистителем воздуха, а также 18-дюймовые легкосплавные колесные диски с покрышками размерностью 225/55.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии