Время и Деньги
11.04.2010 Финансы

Социальные выплаты и пенсию можно получать в Татфондбанке

Для удобства своих клиентов Татфондбанк ввел новую услугу - перечисление выплат социального характера и пенсий на счета по вкладам "Социальный" и "Пенсионный доход". Это стало возможным благодаря заключению договоров о сотрудничестве с Республиканским центром материальной помощи и с Отделением Пенсионного Фонда РФ по РТ.

Пенсионеры и "льготники", желающие обслуживаться в Татфондбанке, должны открыть вклад "Социальный" или "Пенсионный доход" и обратиться с заявлением в территориальное отделение органа социальной защиты либо пенсионного фонда. Открыть вклады можно в любом дополнительном офисе Татфондбанка.

Вклады Татфондбанка для льготных категорий клиентов имеют ряд преимуществ. Так, например, по депозиту "Пенсионный доход" начисляется процент на остаток суммы - 7% годовых. Кроме того, отсутствуют ограничения по снятию и дополнительным вложениям по пенсионному вкладу. Немаловажно, что клиенты- пенсионеры могут получать через вклад "Пенсионный доход" не только пенсию, но и социальные выплаты, сообщила пресс-служба ОАО "АИКБ" Татфондбанк".
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии