Время и Деньги

Утопила детей

В прошлый четверг в Казани молодая мать утопила своих малолетних детей.

Как сообщили "ВиД" в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по РТ, с детьми расправилась 23-летняя жительница деревни Куюки Пестречинского района. На протяжении нескольких лет она с гражданским мужем проживала в одном из общежитий на улице Воровского. Однако муж постоянно пил и нигде не работал. Женщина устроилась работать на автомойку, где нашла себе нового друга. В это же время она стала подумывать о том, чтобы отправить двух своих сыновей 4-летнего Романа и 3-х летнего Данила в детдом (сама она тоже воспитывалась в интернате).

По словам детоубийцы, 14 марта она с детьми приехала в квартиру к другу на улице Пионерская. Пока хозяин был на работе, женщина искупала детей, а затем, выпив пива, решила не отдавать детей никому и по очереди утопила их.

После этого она спустила воду и написала другу записку, в которой сообщила, что любит его и ради этого лишила жизни детей. Затем позвонила в милицию и сообщила о случившемся. Сейчас женщина арестована. Ей грозит наказание до 25 лет лишения свободы.
4
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии