Время и Деньги

Посадили сутенера-насильника

Нижнекамский городской суд вынес приговор 42-летнему Виктору Филинову, обвинявшемуся в организации “досугового” агентства и педофилии.

По версии следствия, неоднократно судимый (за кражу, побои, незаконное хранение оружия и неуплату алиментов) Виктор Филинов организовал в Нижнекамске “досуг” под названием “Куртизанка” в феврале 2006 года. Набрал “сотрудниц”, расселил их по съемным квартирам, купил мобильники, чтобы принимать заказы на интимные услуги, организовал рекламную кампанию (в числе прочего изготовив визитные карточки с изображением обнаженных женщин).

Деньги, получаемые девушками за оказание услуг сексуального характера, Филинов делил в пропорции 30/70, причем большую часть денег оставлял себе.

“Досуг” был ликвидирован в ноябре 2007 года. В ходе следствия выяснилось, что в апреле 2007 года Филинов дважды изнасиловал 13-летнюю дочь одной из работавших у него женщин.

Суд признал вину Филинова доказанной и приговорил его к 10 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
12
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии