Время и Деньги
06.10.2008 Общество

“Ак Барс” банк против наркотиков”

21 марта в КСК “Ак Барс” в рамках благотворительной акции “Банк против наркотиков” состоялось выступление творческого коллектива “РокОПЕРА+”.

Накануне своего 15-летия ОАО “Ак Барс” банк организовало гастрольное турне творческого коллектива “РокОПЕРА+” в шести городах Татарстана. Постановку “Грань” уже видели нижнекамцы, в ближайшие дни ее зрителями станут жители Набережных Челнов, Елабуги, Альметьевска, Бугульмы и Чистополя.

Тематическая направленность проекта - профилактика наркомании, а такой жанр, как рок-опера, наиболее близок молодежи. Театр - это не только искусство, но еще и искренний диалог со зрителем, возможность осмыслить истинную ценность человеческих взаимоотношений.

Деятельность банка тесно связана с интересами и потребностями современного общества, направлена на повышение жизненного уровня населения и создание комфортного жизненного пространства. “Ак Барс” банк выступил инициатором акции “Банк против наркотиков”, потому что ориентируется на формирование благоприятной социальной среды и считает необходимым активное участие в жизни общества.
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии