Время и Деньги
03.10.2011 ТВ и кино

Брэд Питт и Барак Обама - родственники

По результатам исследования, проведенного учеными из Общества исторической генеалогии Новой Англии, Барак Обама оказался дальним родственником Брэда Питта, а Хиллари Клинтон - родственницей Анджелины Джоли, сообщает агентство AP.

Генеалог Кристофер Чайлд (Christopher Child) отмечает, что в роду Обамы очень много политиков. Так, к примеру, его дальними родственниками являются также нынешний президент страны Джордж Буш-младший, бывшие президенты США Джеральд Форд, Гарри Трумэн и Джеймс Мэдисон, а кроме того, Дик Чейни, Уинстон Черчилль и Роберт Ли.

Хиллари Клинтон, в свою очередь, может назвать своими родственниками певиц Мадонну, Селин Дион и Аланис Мориссет, а также писателя Джека Керуака и Камиллу Паркер Боулз.

По мнению Чайлда, исследование показывает, что многие люди, оказывается, связаны между собой по родственной линии, причем самым неожиданным образом. Он также добавил, что нынешние кандидаты в президенты США часто отмечают различия в позициях друг друга, при том что на самом деле между ними много общего.
5
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии