Время и Деньги
10.03.2010 Бизнес

ICL КПО ВС стало платиновым партнером "Информзащиты"

Компания ICL-КПО ВС стала Платиновым партнером компании "Информзащита" в номинации "Лидер продаж IBM Internet Security Systems (IBM ISS)" по итогам работы за 2007 год.

Получение данного статуса подтверждает, что ICL-КПО ВС обладает богатым опытом внедрения решений IBM ISS в рамках проектов в области информационной безопасности, а также имеет в своем штате высококвалифицированных специалистов по работе с данными решениями.

Широкое применение технологий IBM ISS обусловлено тем, что все продукты компании представляют собой как комплексные, так и отдельно функционирующие эффективные решения для предотвращения атак, выявления уязвимостей и оперативного управления безопасностью.

"Информзащита" - группа компаний, специализирующаяся на оказании услуг в области проектирования, разработки и внедрения решений по обеспечению информационной безопасности современных автоматизированных систем различного назначения и уровня сложности. "Информзащита" ведет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и ФАПСИ.

IBM Internet Security Systems - подразделение, созданное в 2006 году в результате приобретения корпорацией IBM компании Internet Security Systems, Inc. В настоящее время подразделение IBM Internet Security Systems является одной из ведущих консалтинговых организаций, специализирующихся в области информационной безопасности.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии