Время и Деньги
11.03.2010 Бизнес

В Казани появился новый торговый центр. Для предпринимателей

Вчера в Казани открылся Торговый центр международной компании прямых продаж Amway. Компания производит и реализует продукцию для ухода за домом и средства личной гигиены. Сотрудничает с независимыми предпринимателями и торговыми представителями в 80 странах мира. В 2007 году объем продаж компании составил $7,1 млрд.

На российский рынок Amway вышла в 2005 году. Объем продаж компании в России за прошлый год составил около $400 млн. Россия вошла в пятерку стратегических рынков компании в мире. В связи с этим за период до 2012 года дополнительные инвестиции Amway в нашей стране достигнут $90 млн.

Казань стала десятым городом в России, где Amway открывает свои ТЦ. Казанский ТЦ будет межрегиональным и станет обслуживать 60 тыс. независимых предпринимателей Татарстана, Чувашии, Мордовии, Удмуртии, Марий Эл, Пензенской, Ульяновской и Кировской областей. Инвестиции в проект составили около 15 млн рублей, сообщил менеджер по управлению ТЦ и региональному развитию Amway Илья Верховский. Площадь ТЦ 1300 кв. метров.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии