Время и Деньги
14.10.2008 Общество

Награды журналистскому пулу

Вчера состоялась встреча руководителей ЦИК РТ с журналистским пулом, который освещал парламентскую избирательную кампанию в декабре прошлого года и выборы Президента России, состоявшиеся месяц назад.

Председатель ЦИК РТ Анатолий Фомин поблагодарил журналистов за работу и сказал о том, что стремление обеспечить прозрачность подготовки и проведения выборов было обоюдным, а сотрудничество - плодотворным.

На встрече в Центризбиркоме РТ были оглашены результаты Республиканского конкурса СМИ на лучший материал по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Конкурсная комиссия, в состав которой входили представители ЦИК РТ и известные политологи Татарстана, присудила первое место корреспонденту телерадиокомпании “Татарстан” Юлии Гоголевой, второе - обозревателю газеты деловых кругов Татарстана “Время и Деньги” Галине Григоренко, третье - корреспонденту телерадиокомпании “Татарстан Новый век” Чулпан Набиуллиной.

Поощрительных премий удостоены журналисты газет “Молодежь Татарстана” и “Вечерняя Казань”, информационного агентства “Татар-информ”, телерадиокомпаний “Татарстан” и “Казань”. Победителям вручены почетные дипломы, ценные призы и, конечно, цветы.

Таким образом, поставлена последняя точка в избирательных кампаниях 2007 и 2008 годов. К своей любимой теме журналистский пул вернется через полгода, потому что в сентябре начнется подготовка к выборам Госсовета РТ, которые состоятся в марте 2009 года.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии