Время и Деньги

Житель Татарстана объявил войну московским иномаркам

В Москве задержан житель Татарстана, изрезавший покрышки нескольких дорогих иномарок и напавший на сотрудника милиции.

Пьяный мужчина за свою неудачную жизнь решил отомстить московским олигархам, а после напал на сотрудников милиции.

Как сообщает "Татар-информ" со ссылкой на пресс-службу УВД по ЦАО Москвы, 51-летний уроженец Татарстана Владимир имеет за плечами 10 судимостей. Долгие годы мужчина провел за решеткой. В поисках лучшей доли он отправился в столицу, но ничего в его судьбе не изменилось. Нормальной работы он так и не нашел, а проезжающие мимо на шикарных машинах "хозяева жизни" внушали ненависть и зависть. Владимир посчитал, что именно они виноваты в его неустроенной судьбе, и захотел отомстить.

Однажды ранним утром под влиянием выпитого спиртного это решение окрепло. Мужчина взял нож и отправился к автостоянке на Садовой-Черногрязской улице резать покрышки машин. Его противозаконные действия не могли не привлечь внимание, и вскоре на место прибыли стражи правопорядка. Злоумышленник, как ни в чем не бывало, продолжал заниматься своим "делом". Милиционеры застали его около очередной машины с ножом в руках.

Мужчина даже не заметил, как его окружили сотрудники и потребовали остановиться. Понимая, что скрыться уже не получится и снова грозит заключение, злоумышленник в порыве злости попытался вонзить нож в милиционера. К счастью, на сотруднике был надет форменный бронежилет, который его спас.

Злоумышленника удалось обезвредить, нож был изъят. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти".
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии