Время и Деньги

Трупы спрятали в лесу

В субботу в лесу у села Высокая Гора сотрудники управления уголовного розыска МВД Татарстана обнаружили два трупа.

Как сообщает сайт МВД России, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в лесном массиве недалеко от населенного пункта “без признаков насильственной смерти” были обнаружены трупы 68-летней женщины и ее 45-летнего сына. Впрочем, несмотря на отсутствие видимых следов, смерть обоих носила явно криминальный характер - трупы были кем-то присыпаны землей.

С начала года мать и сын числились пропавшими без вести за Приволжским РУВД Казани.

По версии правоохранительных органов, к убийству причастны двое мужчин 1984 и 1964 года рождения. Поводом для убийства послужили две квартиры, которыми владели злоупотреблявшие спиртным мать и сын.

Как сообщили “ВиД” в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по РТ, в феврале 2008 года преступники вывезли их в один из гаражей в поселке Салмачи, где задушили, а закопали в Высокогорском районе. После этого преступники подделали доверенности от имени погибших и стали заниматься продажей их квартир.

19 апреля по подозрению в совершении преступления был арестован 43-летний казанец. Второй участник убийства в это время уже находился под стражей за совершение кражи. Оба частично признались в содеянном, один из них указал место, где были захоронены трупы.
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии