Доброе утро с Филиппом Киркоровым
19.05.2010 ТВ и кино

Доброе утро с Филиппом Киркоровым

И удивительного в этом ничего нет. Во-первых, программа Киркорова, человека талантливого, энергичного, творческого и буквально фонтанирующего идеями, по определению не может быть скучной. Во-вторых, в отечественном телеэфире эта ниша музыкально- развлекательных программ не просто пустует, а буквально зияет - после любимой народом “Утренней почты” и популярной передачи “Доброе утро, страна!” ни один канал не смог предложить зрителям ничего подобного. Понятно, что Александр Цекало, занимаясь на СТС именно развлекательными программами, не мог пройти мимо такого вопиющего факта и решил возродить этот жанр на СТС, благо опыта ему, экс-ведущему “Доброго утра”, как говорится, не занимать. С фигурой ведущего он определился сразу, и оставалась только самая малость - убедить Филиппа, что только он будет хорош в этой ипостаси, и найти доводы, которые заставили бы Филиппа в свой плотный гастрольный график, расписанный на месяцы вперед, вставить съемки новой программы.

- На самом деле мне было несложно уговорить Филиппа на такой эксперимент, - рассказал Александр Цекало. - Он человек увлекающийся, поэтому этой идеей загорелся сразу. К тому же Филипп настоящий трудоголик, что, надеюсь, поможет ему на съемках, поскольку роль телеведущего для него новая. К тому же целевая аудитория СТС, канала молодежного и развлекательного, совпадает с аудиторией Киркорова.

По словам Александра Цекало, никаких особых музыкальных предпочтений и пристрастий в новой программе (рабочее название - “Утро с Киркоровым”), не будет. Главное, это должна быть хорошая, веселая музыка, создающая праздничное настроение, которое Филипп будет поддерживать шутками и клипами, своими в том числе. Над сценарием работает Георгий Кон, оттачивавший свое перо на передаче “Доброе утро, страна!”. Будет в программе и своя, как сейчас говорят, фишка, что сделает ее непохожей ни на один другой музыкальный проект, но пока продюсеры держат ее в секрете.

Будить страну Филипп Киркоров будет в 11 утра в субботу и воскресенье - чтобы народ к этому времени уже мог выспаться.

16
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии