Время и Деньги
31.10.2008 Общество

Наш Тимур - на высоте

Обозреватель газеты "Время и Деньги" Тимур Латыпов стал лауреатом международного конкурса деловой журналистики "PRESSЗВАНИЕ-2007" как автор лучшей публикации в номинации "Авиапром".

Обзор конкурентной среды в отечественном авиапроме с анализом перспектив российских авиазаводов, в том числе КАПО им. Горбунова, помещенный в нашей газете под заголовком "Кто достучится до небес" 13 июля 2007 года, был выделен авторитетным жюри среди более чем двух тысяч публикаций в деловых СМИ, в том числе таких авторитетных как "Эксперт", "КоммерсантЪ", "Business Week Россия" и других.

Как сказано в пресс-релизе конкурса "PRESSЗВАНИЕ", в нем принимают участие публикации российских и иностранных корреспондентов, аккредитованных в России. При оценке конкурсных материалов жюри использует такие критерии, как общественная значимость темы, компетентность в избранной теме, глубина проработки темы, оригинальность подачи, объективность подхода, литературное мастерство.

Как видно, работа Тимура Латыпова отвечает этим критериям. Правда, сам лауреат, принимая поздравления, скромно заметил, что в "ВиД" таких публикаций немало, и он, конечно, прав. Иными словами, пусть в жюри различных конкурсов СМИ будут побольше по-настоящему компетентных людей, а за нами дело не станет. Но это все потом, а пока мы от души поздравляем Тимура - с надеждой, что впереди у него - новые творческие взлеты.

Коллеги по "ВиД".
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии