Время и Деньги
26.10.2011 ТВ и кино

Скарлетт Йоханссон выходит замуж за Райана Рейнолдса

Популярная актриса Скарлетт Йоханссон обручилась с канадским актером Райаном Рейнолдсом и собирается выйти за него замуж. Как передает Reuters, пара прожила вместе уже год.

31-летний Рейнолдс сам сделал предложение Йоханссон. На одном из мероприятий, проходивших в Нью-Йорке в понедельник, присутствовавшие там могли заметить на руке 23-летней актрисы кольцо с бриллиантом. По словам представителя 23-летней актрисы, она необыкновенно взолнована в связи с помолвкой. Дата свадьбы пока не назначена.

Как отмечает агентство France Presse, 31-летний Рейнолдс, который в данный момент работает над фильмом "Предложение", выразил намерение жениться на Йоханссон совсем недавно. Ранее уроженец Ванкувера был обручен с певицей Аланис Моррисет, но в 2006 году они расстались.

Рейнольдс снялся в четырех десятках фильмов , среди которых "Ужас Амитивилля" (2005), "Козырные тузы" (2006) и "Теория хаоса" (2007)

Йоханссон снялась в трех фильмах Вуди Аллена "Матч Пойнт" (2005), "Сенсация" (2006) и "Vicky Cristina Barcelona", еще не вышедшем на экраны. Актриса также дебютировала в качестве одного из режиссеров короткометражки для картины "Нью-Йорк, я люблю тебя!" ("New York, I Love You"). Недавно актриса записала альбом, на котором она исполняет композиции известного американского певца Тома Уэйтса.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии