Время и Деньги

"Красный" зарезал "мужика"

Вечером в заброшенном домике садоводческого общества "Залесный" в Казани был обнаружен труп 53-летнего местного жителя Вячеслава Семенова.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции выяснили, что забытый домик был пристанищем для семь раз судимого 55-летнего бомжа. Вчера он был задержан по подозрению в убийстве и допрошен. Мужчина признался в совершении преступления, хотя и частично, что убивать никого не хотел, а просто оборонялся.

Мужчина рассказал, что был знаком с Семеновым 10 лет. В свое время они даже были свояками, женившись на родных сестрах. 9 мая они развлекались в садовом домике в Залесном и, выпив за праздник, завели разговор о местах лишения свободы, поскольку уже были судимы.

Во время разговора "хозяин" домика неожиданно заявил, что сидел "по-красному", то есть сотрудничал с администрацией учреждения. Гость в свою очередь сообщил, что в тюрьме был "мужиком", и упрекнул собеседника в том, что тот долгое время скрывал от него это "позорное" обстоятельство (непонятно, чем он так гордился, поскольку его статус был тоже не особенно "почетным"). После этого "мужик" принялся избивать "красного". А тот в свою очередь схватил со стола кухонный нож и ударил им нападавшего в печень.

Вчера Зареченский МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по РТ возбудил в его отношении уголовное дело по статье "убийство".
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии