Время и Деньги
04.11.2011 ТВ и кино

Джессика Альба вышла замуж

Известная голливудская актриса Джессика Альба вышла замуж за кинопродюсера Кэша Уоррена. Церемония бракосочетания состоялась в понедельник в Беверли-Хиллс.

Как сообщает NEWSru.co.il со ссылкой на журнал People, церемония прошла чрезвычайно скромно: кроме жениха и невесты на свадьбе никто не присутствовал, а сама процедура заняла не более 40 минут.

Даже брат актрисы узнал о том, что Джессика вышла замуж от представителей СМИ. "Моя сестра вышла замуж? - спросил он. - Не знал, придется позвонить ей и поздравить".

27-летняя Джессика Альба объявила о своей помолвке с 31-летним Кэшем Уорреном в декабре прошлого года. Практически в то же время стало известно, что актриса беременна. Своего первого наследника она должна родить через пару месяцев.

Кэш и Джессика познакомились во время съемок фильма "Великолепная четверка", где Альба играла главную роль, а Уоррен был вторым режиссером картины.

Джессика Альба не изменяет классическому имиджу "хорошей девочки", никогда не снимается обнаженной. В 2006 году она призвала к ответу журнал Playboy за самочинную публикацию ее "голых" фотографий. Отец-основатель журнала Хью Хефнер публично принес ей свои извинения и сделал пожертвования в пользу благотворительных учреждений, которые Альба дарит своей поддержкой. В Голливуде говорят, что в ней сочетается доброта, красота, сексуальность и склонность к сарказму.

В 2007 году Альба возглавила список "100 самых сексуальных женщин мира" по версии журнала FHM.
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии