Время и Деньги
24.04.2010 Спорт

Не оставили шансов

В минувшие выходные, редкий случай, по два календарных матча чемпионата России провели дома обе казанские команды - мужское "Динамо" и женское "Динамо-Идель".

Если динамовские хоккеисты давно приучили нас к постоянным победам, не отдавая никому звание чемпионов России вот уже несколько лет подряд, то совсем молодая, по возрасту, женская команда приятно удивила...

"Динамо" (Казань) - "Динамо" (Электросталь) - 5:1, 2:1.

"Динамо-Идель" (Казань) - "Дончанка" (Волгодонск) - 3:1, 5:0.

Заметим, что мужчины встречались со своим главным и привычным конкурентом по отечественному первенству. Матчи складывались по-разному. В споре действующих чемпионов России и серебряных призеров в первый день хозяева не оставили гостям никаких шансов, победив более чем уверенно.

У женщин в первой игре хозяйки уверенно взяли верх, преимущество в два мяча в хоккее на траве считается весомым. Зато на следующий день динамовки разыгрались не на шутку, забив в ворота дончанок еще до перерыва пять безответных мячей. Причем Сорокина и Ворушило отметились дублем. Эти две победы позволили "Динамо-Идель" выйти на первое место в турнирной таблице.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии