Время и Деньги
26.11.2008 Общество

Мужчина может разглядывать женщин целый год

Среднестатистический британский мужчина тратит около года своей жизни на разглядывание женщин, установили аналитики электронной маркетинговой службы "Уанпол".

В результате проведенного ими опроса выяснились, что взрослый британец в среднем "с интересом" оглядывает 11 женщин в день, "уделяя" каждой из них около двух минут. Этому занятию британец придается, опять-таки в среднем, пять с половиной дней в неделю. В итоге набирается почти год в течение всей жизни.

Желание "окинуть взором" заинтересовавшего их представителя противоположного пола испытывают и британки, но они, судя по их признаниям, увлекаются этим в гораздо меньшей степени - всего двое мужчин в день по 90 секунд на каждого - а потому на "взгляды украдкой" у них уходит в жизни только два с половиной месяца. Почти половину женщин при этом прежде всего интересуют глаза мужчины, далее следует оценка фигуры и, если расстояние позволяет, исходящий от него аромат. Треть женщин призналась, что они начали отношения с мужчинами после такого первого "визуального анализа".
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии